Каким ты будешь в старости.

Ссылки на забавные тесты, результаты, комментарии.

Каким ты будешь в старости.

Сообщение Сеньора 05 май 2012, 00:47

В старости ты - Борец со старостью

Да, ты человек редкой упрямости. Любой, кто чувствует пришествие старости – сначала не верит, а потом смиряется. Ты же не хочешь верить морщинам на лице до конца крема против морщин своих дней.

Ты будешь молодящейся бабушкой, красящей волосы, губы и делающей эпиляцию или осанистым старичком, который бреется 2 раза в день. Ты охотнее согласишься на инвалидное кресло или не будешь вставать из-за руля своего автомобиля, чем будешь ковылять с тростью. Возможно, ты увлечешься биологическими добавками, или египетской гидроколонотерапией, «восстанавливающей здоровье за 2 курса по три сеанса». Тебе нравится общаться с молодежью «на равных». Ты просишь называть себя по имени, а не «Деда» или «Баба».

Возможная деятельность на пенсии: Посещение театра и кино, ремонт своей квартиры, сетевой маркетинг, собственный доходный бизнес, поиск рецепта эликсира молодости.

И уж точно, не сад-огород.

Тест тут.

Жуть какая! Перспектива начать красить губы и делать эпиляцию меня пугает. Можно я просто буду иногда ездить верхом или пить виски с апельсинами на Невском?
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение не_школьница 05 май 2012, 09:50

А я и так знаю, какая я в старости буду - я вам рассказывала :lol:
Буду клюкой гонять школоту))


В старости ты - Вечный двигатель
Даже в старости ты будешь оставаться энергичным! Собственно говоря, быть бойкой бабулей (или дедулей) имеет свои преимущества. Ты все также ловко будешь карабкаться в автобус, подниматься по лестнице на 9 этаж, и задорно смеяться, периодически теряя вставную челюсть. Тебе вряд ли будет одиноко, так как ты будешь заводить новых друзей на утренней пробежке. Годам к 80-ти ты задумаешься о том, чтобы зачехлить свои горные лыжи, и будешь с удовольствием возиться с правнуками или отправишься в кругосветное путешествие.
Возможная деятельность на пенсии: Торговля всякой мелочью, мелкая политика, уборка в квартире 11 раз в неделю, сад-огород.


Чёт я себе представляла свою старость более спокойной...
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
(Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
не_школьница
некомсомолка-неспортсменка.
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Сеньора 05 май 2012, 10:40

А я не представляла, что начну заниматься такой фигнёй, как эпиляция, сетевой маркетинг и уж тем более - гидроколонотерапия (перевожу: ставить себе глубокие клизмы).
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Bagirka 05 май 2012, 12:43

Я тоже "борец" получилась..... :)
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Сеньора 05 май 2012, 13:05

Будем ставить клизмы на брудершафт. )))
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Bagirka 05 май 2012, 14:23

Ой, я невнимательно читала - там про клизмы тоже было?? :-D

А, ну да....... но там "или"..... :)
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Сеньора 05 май 2012, 14:36

Меня успокаивает только слово "возможно" - я не хочу увлекаться ни биологическими добавками, ни глубокими клизмами.

Кстати, именно сегодня мне случайно попалась картинка:
Изображение
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение rozo4ka 05 май 2012, 17:08

Я тоже борец. Буду с Сеньорой пить виски с апельсинами :)
Изображение
Аватара пользователя
rozo4ka
Мозг форума.
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 22:02
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Сеньора 05 май 2012, 17:15

О! Отлично! Хорошая компания подбирается!
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Svaroka 05 май 2012, 18:06

мамадарахая

В старости ты - Астральное тело
Тебя всегда привлекало что-то необычное, но вот в старости ты его, наконец-то достиг. Ты становишься невероятно чутким к любым действиям высших сил. Если ты случайно разобьешь цветочный горшок, то не будешь убирать осколки, пока не разберешься, какие энергетические законы вселенной нарушил(а). На погулку ты выходишь только со святым духом. Твои книжные полки ломятся от томов эзотерической литературы, и тебе хочется нести свет мудрости в массы. Иногда, тебя удивляет скептицизм твоих родных, но ты быстро понимаешь, что, по всей видимости на них наслали порчу.
Возможная деятельность на пенсии: Знахарство, гадание, посещение церкви, сад-огород.


на данный момент терпеть не могу всякую эзотерику :lol: это ж кака я молодка :lol:
Аватара пользователя
Svaroka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Сеньора 05 май 2012, 18:16

Ыыы, у меня на работе сегодня аж два астральных тела нашлось. И один борец.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение biofizik 05 май 2012, 18:44

Дед-ворчун я получился...
В старости ты — Бабка-ворчунья или Дед-ворчунЧерез несколько десятков лет в твои двери постучит старость – и услышит в ответ: «Ах это ты, карга старая, так и знал(а) что придешь. Где ж, блин, мои годы молодые? А пенсия теперь какая! Тьфу!». Но старость не обидится, и тем более не уйдет. Она знает, что ты проявляешь недовольство и угрюмо ворчишь по любому поводу. Ты всегда был(а) уверена, что в старости ничего хорошего тебя не ждет. Твои родные, не всегда способны тебя терпеть, поэтому в гости к тебе ходят нечасто. Поэтому, ты любишь коротать время на скамейке и обсуждать мировые проблемы с бабушками-соседками. Если вдруг тебя начинает глодать одиночество, то ты заводишь собак или кошек (сразу трех, как минимум) – все-таки сердце у тебя чуткое, а возможно ты просто хочешь насолить соседям и испытываешь истинное удовольствие когда твои собаки громко лают, а у кошек – брачный период. И самое приятное – ты проживешь очень, очень долго! Возможная деятельность на пенсии: Жаловаться на молодежь, Регулярно вызывать скорую, чтобы узнать как быстро они приезжают, Сад-огород.
-Хау ду ю ду, Фукс?
-Олл райт, Христофор Бонифатич!
biofizik
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:21
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Jimi 06 май 2012, 11:12

Тоже дед-ворчун. Видимо буду тренировать бригады скорой помощи. :-D
В СТАРОСТИ ТЫ - БАБКА-ВОРЧУНЬЯ ИЛИ ДЕД-ВОРЧУН
Через несколько десятков лет в твои двери постучит старость – и услышит в ответ: «Ах это ты, карга старая, так и знал(а) что придешь. Где ж, блин, мои годы молодые? А пенсия теперь какая! Тьфу!». Но старость не обидится, и тем более не уйдет. Она знает, что ты проявляешь недовольство и угрюмо ворчишь по любому поводу. Ты всегда был(а) уверена, что в старости ничего хорошего тебя не ждет. Твои родные, не всегда способны тебя терпеть, поэтому в гости к тебе ходят нечасто. Поэтому, ты любишь коротать время на скамейке и обсуждать мировые проблемы с бабушками-соседками. Если вдруг тебя начинает глодать одиночество, то ты заводишь собак или кошек (сразу трех, как минимум) – все-таки сердце у тебя чуткое, а возможно ты просто хочешь насолить соседям и испытываешь истинное удовольствие когда твои собаки громко лают, а у кошек – брачный период. И самое приятное – ты проживешь очень, очень долго!
Возможная деятельность на пенсии: Жаловаться на молодежь, Регулярно вызывать скорую, чтобы узнать как быстро они приезжают, Сад-огород.
Ձիմի
ג 'ימי הנדריקס
Аватара пользователя
Jimi
Хемуль.
 
Сообщений: 1241
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:56
Откуда: ГДР
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Леший 07 май 2012, 15:53

Жаль, что в кругосветку можно будет отправиться только после 80-ти лет.

В старости ты - Вечный двигатель
Годам к 80-ти ты задумаешься о том, чтобы зачехлить свои горные лыжи, и будешь с удовольствием возиться с правнуками или отправишься в кругосветное путешествие.
Аватара пользователя
Леший
На минутку выбежал из леса
 
Сообщений: 3546
Зарегистрирован: 08 май 2010, 04:26
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Ино 09 май 2012, 13:45

В старости ты - Божий одуванчик
Ты – человек уникальный. С годами ты становишься все благодушнее. Тебя способен растрогать до слез молодой человек, который переведет тебя через дорогу или ребенок, которому строгие родители отказались купить игрушку. В старости в тебе проснется настоящая страсть к общению, но иногда твоя скромность не будет позволять тебе докучать беседой случайному прохожему еще 2 часа. Твои дети чувствуют себя в твоей компании вполне комфортно, но ревнуют внуков к тебе – слишком уж ты нравишься малышам со своей любвеобильностью и вечными «На, скушай конфетку, дорогой».

Возможная деятельность на пенсии: Постоянное протирание сервизов, разговоры по телефону, выращивание цветов, посещение библиотек, ну и, конечно, сад-огород.


Хммм :-D апельсины на Невском мне не светят видимо) но вот огород вызывает некоторое удивление, сажать не люблю и не умею, а если мне в голову такая фантазия придет, то все посаженное дохнет в течении месяца :-D Это будет оооочень пустынный огород) Или сад камней))))))
Словом можно обидеть. Словарем убить.
Аватара пользователя
Ино
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Prosto Shurik 12 май 2012, 13:16

В СТАРОСТИ ТЫ - БОЖИЙ ОДУВАНЧИК
Ты – человек уникальный. С годами ты становишься все благодушнее. Тебя способен растрогать до слез молодой человек, который переведет тебя через дорогу или ребенок, которому строгие родители отказались купить игрушку. В старости в тебе проснется настоящая страсть к общению, но иногда твоя скромность не будет позволять тебе докучать беседой случайному прохожему еще 2 часа. Твои дети чувствуют себя в твоей компании вполне комфортно, но ревнуют внуков к тебе – слишком уж ты нравишься малышам со своей любвеобильностью и вечными «На, скушай конфетку, дорогой».

Возможная деятельность на пенсии: Постоянное протирание сервизов, разговоры по телефону, выращивание цветов, посещение библиотек, ну и, конечно, сад-огород.

Для протирания сервизов, копания огородов и выращивания цветов, я слишком ленив...
:game: :russian: :drink: :dash:
Аватара пользователя
Prosto Shurik
Забегаю поболтать.
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 22:17
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Лина 12 май 2012, 13:52

Леший писал(а):Жаль, что в кругосветку можно будет отправиться только после 80-ти лет.

В старости ты - Вечный двигатель
Годам к 80-ти ты задумаешься о том, чтобы зачехлить свои горные лыжи, и будешь с удовольствием возиться с правнуками или отправишься в кругосветное путешествие.


О, я тоже - двигатель.

Сижу в GoogleEarth, продумываю маршрут кругосветки. До 80-ти лет нужно будет подготовиться, чтобы можно было в нее взять правнуков-младенцев. Чтобы не скучно было :)
Аватара пользователя
Лина
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:27
Откуда: Мытищи
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Зима 12 май 2012, 13:59

В старости ты - Астральное тело

Тебя всегда привлекало что-то необычное, но вот в старости ты его, наконец-то достиг. Ты становишься невероятно чутким к любым действиям высших сил. Если ты случайно разобьешь цветочный горшок, то не будешь убирать осколки, пока не разберешься, какие энергетические законы вселенной нарушил(а). На погулку ты выходишь только со святым духом. Твои книжные полки ломятся от томов эзотерической литературы, и тебе хочется нести свет мудрости в массы. Иногда, тебя удивляет скептицизм твоих родных, но ты быстро понимаешь, что, по всей видимости на них наслали порчу.
Возможная деятельность на пенсии: Знахарство, гадание, посещение церкви, сад-огород.


Сварока, будем астралить вместе. Хотя признаться, я себе тоже не так видела свою старость....
Никогда не сдаюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Зима
Мастер художественного косяка...
 
Сообщений: 7427
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 10:32
Откуда: Юбилейный-сити
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Сережка О. 12 май 2012, 15:22

А я тоже божий одуванчик получилась... )))))))))))
Пусть летит за нами, кто может...
Аватара пользователя
Сережка О.
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:11
Откуда: СПб
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Каким ты будешь в старости.

Сообщение Ино 13 май 2012, 13:29

Ну вот будет с кем кости друзьям перемыть сервизы попротирать на старости лет :-D :-D
Словом можно обидеть. Словарем убить.
Аватара пользователя
Ино
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:43
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях


Вернуться в Тесты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru