Объявление для начинающих съемочных групп или Продюсеров

Разговоры на кухне: флуд и офф-топ приветствуются!

Объявление для начинающих съемочных групп или Продюсеров

Сообщение Bagirka 24 мар 2013, 22:01

Дорогие друзья - вот, мало ли что - вдруг кто заинтересуется - заработать и прославиться.

В каком бы вы ни жили городе, - в любой стране, включая .... ЛЮБУЮ - даже из непризнанных!!!! Если вы (или не вы, а любой, кто читает эту тему) занимаетесь журналистикой, съемками, продюсированиием - наша компания примет от вас отснятый материал (в зависимости от количества освещенных тем) - минут на 20-30 по следующим вопросам:

ДЕТИ (от 0 до 15-16 лет): их нужды, проблемы. Конкретнее - наркомания, наркоторговля, бродяжничество, беспризорность, неприкаянность. Блиц-интервью с детьми, родителями, педагогами, местными благотворительными организациями, бизнесменами.

СПОРТ: как удержать ребенка от бродяжничества, - вырастить его здоровым и закаленным, какие в городе есть спортивные сооружения и секции, куда дети могут ходить за символическую цену или же бесплатно.

ДЕПОРТАЦИИ: как депортации разрушают семьи, создают стрессовые ситуации для детей, невозможность должного контроля над ними, и как результат - преступность и нарокмания....

ЭКОЛОГИЯ: проблемы глобального потепления, изменения климата, вырубки лесов, загрязнения пресноводных водоемов - КАК эти проблемы решаются (или не решаются) в данном городе/данной стране.

МЕЛКИЙ БИЗНЕС: как поисковик Google выталкивает их из результатов поиска, отдавая приоритет крупным компаниям. Как бы они хотели, чтобы был другой поисковик, более демократичный.

Собственно говоря, босс запускает новый поисковик, и вся эта благотворительная акция приурочена к его запуску. Будет телемост между Вегасом и одним из мегаполисов в Восточном полушарии, - который продлится 6 дней (144 часа) - и там будет шоу, выступления звезд, спортсменов, политиков и бизнесменов, в также будет демонстрироваться отснятый в разных городах материал, который я собственно здесь и сейчас пытаюсь заказать.

Как и куда его переслать - объявлю позже. Качество видео (изображение) может быть непрофессиональным, но в конце обязательно все кредиты. Да, и если будет на местном языке - то, конечно, необходим закадровый перевод (или в крайнем случае - бегущая строка) на английский язык.

Мы планируем показать видео из 100 городов мира, так что не стесняйтесь: любой город, где стоят или уже решаются эти проблемы - в любом сочетании и в любой степени - милости прошу. Максимальная оплата материала - $500. Творческий подход приветствуется. Главное - отразить указанные выше аспекты, - в виде блиц-интервью и небольших - на пару минут - репортажиков. В самом начале - на пару минут - краткое общее представление города.

На вопросы могу ответить здесь. Все дополнительные или появляющиеся пожелания - буду добавлять. На данном этапе задача - найти тех, кто возьмется. Любой город мира. Поехали.
Если б задача так просто решалась, понимаете.... армЯнское радио.... этим бы не занималось!(с)(:))
Аватара пользователя
Bagirka
Да! Я флудер!
 
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 03:18
Откуда: США
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Вернуться в Беседы обо всем и ни о чем


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru