Страница 1 из 3

Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 14:35
Сеньора
Женская попка чарует мужчин, притягивает взгляд. А формы попок настолько разнообразны, что описать их всех невозможно. Но попробуем описать некоторые виды.

Итак, попки бывают:

Пухлые

Жировая подкладка вообще свойственна этой области, но естественно она бывает в избытке. Такая попка по умолчанию становится пухлой, для некоторых даже грузной. При небольшом росте она может его скрадывать еще больше, ввергая некоторых дам в стойкое уныние и в зависимость от всевозможных диет.

Тощая

Тощая задница обычно чем-то напоминает мужскую, хотя по форме вроде бы и женская. Чем обусловлено малое количество подкожного жира √ да и возможно, неправильным питанием, а то и слишком правильным по диете какого-нибудь прославленного ученого, который сам ей никогда не пользовался. Тощие задницы не свойственны прекрасному полу, а посему и не нравятся мужчинам, чего не понимает основная часть представительниц классных задниц.

Маленькие

Иногда бедра в период полового созревания не разъезжаются на положенное расстояние, и дамская попка остается в пределах девичьего попенгагена. Для фигуры подобное ╚нераскрытие╩ может считаться украшением, но роды в таком случае протекают весьма болезненно.

Большие

Если бедра разъезжаются больше положенного, ягодицы становятся необъятными. Вот только не нужно думать, будто это плохо. В жизни всегда есть ребята, предпочитающие маленькой попочке большую, причем она и возбуждает их конкретно и они знают, что делать с этими необъятными телесами.

Упругие

Спортивная накачанная всякими там упражнениями попа представляет собой комплекс мышц способный впустить мужчину только по своему желанию. Достаточно кайфу на секунду покинуть голову женщины, как секс может тут же оказаться проблематичным. Мышцы члена не всегда оказываются сильнее накаченных мышц ягодиц.

Рыхлые

Полное отсутствие физических нагрузок делает ягодички водноподобными. Иногда они настолько жиденькие, что колышутся при ходьбе подобно водопаду. Несмотря на довольно неприглядный вид в сексе у них есть некоторое преимущество. При сексе в коленно-локтевой позе ягодицы входят в резонанс с движениями и начинают интенсивно массировать мужскую промежность. Ощущения надо сказать весьма необычные, советую попробовать.

Подтянутые

Если складка под ягодичкой видна со спины, подобная популька подтянутая. Спортивные упражнения не всегда удерживают мышцу в поднятом состоянии, как только ягодица наливается лишним жиром, мышца перестает справляться с весом, но контроль над этим делом всегда позволяет содержать попку в тонусе.

Обвисшие

У забивших на свой задний вид женщин происходит опускание ягодичек, превращение попки в подобие второго подбородка. Зрелище не пугающее, но для женщин выливающееся в трагедию. Для секса никаких неприятных последствий не несет, доставляя дополнительный кайф в позе, когда женщина сверху.

Широкие

Разъехавшиеся бедра формируют широкий зад вне зависимости от количества формирующего его жира. Бывает совершенно костлявая попка, при этом занимающая в ширину весьма нехилое пространство. Для секса может представлять опасность, особенно когда контактируют кости или ее кость попадает на болевые узлы. Проверено, поэтому следует подбирать правильное соитие.

Узкие

Пожалуй, самое страшное для женщины и для мужчины это узкие тощие бедра. Страшно это не тем, как выглядит (на вкус и цвет, как говорится...), просто многие позы в таком положении прикажут долго жить. Зато для склонных к педофилии подобные дамы представляют находку, ведь тут и с законом не конфликтуешь и получаешь натуральную детскую фактуру, хотя мне такое явно не по кайфу.

Плоские

Иногда ягодичные мышцы, в силу каких-то там обстоятельств, становятся совершенно плоскими, типа как плоскогрудость, только в плоскозадии. Некоторые даже вставляют имплантаты, хотя если популец при этом не щерится костями, к сексу это никакого негативного восприятия не добавляет.

Округлые

Попка округлая во все стороны выглядит весьма аппетитно для многих мужчин. Наиболее распространено такое строение попы у негроидных рас. Но у нас, белых, тоже подобное встречается сплошь и рядом, даже искать не нужно. Благодаря балансу во всех местах подобные попки универсальны для секса, пользовать их можно во всех, даже самых фантастических позах

Квадратные

Иногда жировые складки откладываются и на поясе и в области галифе. Попа приобретает форму квадрата. Зрелище не для впечатлительных, но для секса негатива тоже не представляет. В коленно-локтевой позе даже невозможно определить эти самые ручки и рожки, которые большинство женщин боятся как черт ладана.

Грушевидные

Если жир не пожелал закрепиться на поясе, а в галифе внес свои коррективы, то фигура как бы распухает книзу. Попка становится похожа на поплавок, или на грушу, кому как нравится. В сексе имеет особые преимущества, и удобно, и плотно, причем подход в любых позах. Что касается внешнего вида, женщины в шоке, зато мужчинам на любителя.

Сердцевидные

Это я так поэтично назвал, на самом деле подобная попа похожа на треугольник. Жир осел на поясе и его нет на бедрах. Когда женщина стоит в коленно-локтевой, и ты примеряешься войти в нее сзади, ее попочка действительно напоминает сердечко. В сексе никаких проблем не представляет, поскольку можно использовать во всех позах. Что до внешнего вида, со стороны действительно кажется, будто попку приделали не к тем ножкам

Бывают сложные сочетания, не подпадающие ни под какую оценку, скажу одно: любая женская популька достойна уважения и ласки. При правильном подходе даже самая некрасивая с позиции общественного мнения пятая точка способна выдать на-гора массу удовольствия, оставив далеко позади самые именитые попки данного описания. Что касается классификации женщин по типу характера, исходя из формы их ягодиц √ чушь. Ни в коем случае не стоит обращать на это внимания, так как пятая точка за время жизни может меняться много раз, в то время как характер остается верным себе.
Также невозможно по форме попки определить судьбу, возраст, сексуальность, зарплату, количество будущих детей и пойдёт ли снег в августе.


(С)тырено

СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 14:57
Аська
Изображение
классифицируем....

СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 15:22
Зима
по-моему это "попка прекрасная" и никакого другого вида!

СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 15:23
Аська
Зима
Вы мне льстите :oops: :-D

СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 21:28
Сеньора
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:19
Аська
Еще попой поделюся :)
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:23
Сеньора
Загорелая какая!

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:25
Аська
Сеньора
это с лета фотка

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:41
Сеньора
Я и летом белая... ((( Некогда загорать.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:47
не_школьница
надо и своё "ню" с Эдема перетащить, пока совсем не потерялось))))))

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:50
Аська
не_школьница
давно пора))

Re: Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 19:55
Сеньора
Изображение

Re: Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 00:02
Сеньора
Фотография называется "Четыре задницы". Автор - Эльдар Казиев, Орел Кавказа.
Изображение

Re: Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 00:16
Jimi
Изображение

Re: Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 13:17
Зима
:lol: о как! теперь ни за что не буду воровать сахар....

Re: Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 11:48
Сеньора
Наша попка – как магнит,
пусть скромна на внешний вид,
но в себе скрывает тайну
и мужчин к себе манит…

Несмотря на целлюллит,
попа редко барахлит,
не ведёт нравоучений,
при общении молчит…

В попе важен габарит,
чистый вес и колорит,
если женщина без попы,
то мужчина не простит!

В попе сила и джигит
на попенцию глядит –
тот, кто в попах понимает,
безусловный эрудит…

Разжигая аппетит,
если, правда, не сидит,
попа жаждет приключений,
попе нужен фаворит…
--------------
Может я и не права,
но, считаю, голова
рядом с попой не стояла!
Бог, прости мои слова…

Авторство неизвестно.

Re: Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 15:01
Melusina
Прелестно! Если найду свои (все еще в сыночкином компе) - покажусь :D

Re: Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 13:16
Зима
Просим-просим. А то раздел практически не пополняется - зима, холода, попу и показать-то негде. :-D

Re: Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 15:59
Сеньора
Ну... как сказать, меня теперь постоянно просят послужить наглядным пособием для демонстрации отличий нижнего и верхнего бюстов...

Re: Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 18:06
Salty ears
Да уж...
согрейте мужскую душу...

Re: Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 18:16
Сеньора
Дык... Уже здесь-то всё уже давно висит в этой теме и в "бюсте".

Re: Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 21:14
Spika
Сеньора писал(а):Дык... Уже здесь-то всё уже давно висит в этой теме и в "бюсте".


Слово "висит", имхо, тут неуместно. :-D

Re: Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 21:24
Сеньора
А какое уместно? Не "стоит" же... Там, где должно стоять, все стесняются фотографии выкладывать. )))

Re: Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 17:34
Salty ears
Фу, как это было бы вульгарно!
Какая в этом красота?
Вот женщина...

Re: Нижний бюст. )))

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 17:39
Сеньора
Ну, нифига себе... Почему же сразу вульгарно? Почему же нет красоты??? Уж позвольте нам судить об этом!