Помогите опознать собачку.

Звери, птицы, рыбы и прочие гады. А также рассказы о них.

Помогите опознать собачку.

Сообщение Salty ears 20 авг 2009, 12:14

Собственно, сабж.
Имеется зверь, марки - цобако.
А тактико-технические данные я и не знаю...

Изображение
Аватара пользователя
Salty ears
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:24
Откуда: ? - Оттуда!
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Помогите опознать собачку.

Сообщение Сеньора 20 авг 2009, 13:07

Еще бы полностью и рядом с человеком или какой-то мебелью (чтобы сориентироваться в размерах).

Судя по тому, что уши обрезаны "под ноль", кто-то предполагал, что вырастет кавказ или азиат (возможно, мама была из них).
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.

Ничто так не украшает человека, как дружба со своей головой.

Si vis pacem, para bellum!
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
 
Сообщений: 22493
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:07
Откуда: Город над вольной Невой.
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено: 65 раз в 58 сообщениях

Re: Помогите опознать собачку.

Сообщение Salty ears 20 авг 2009, 19:37

Сеньора
сегодня уже поздно, завтра попрошу дочь попозировать рядом с ним.
Блэк его зовут, если что...
Знаете, та еще каналья.
Его первый хозяин - бывший мафиози и колдун в настоящее время - был моим соседом через дорогу. Эта зверюга кидалась на меня, едва не доводя до инфаркта иной раз.
Иду как-то из бани от отца (Царство ему небесное), напарившийся до неприличного покраснения морды лица. Естественно, голова напрочь абстрагирована от окружающего мира. Я вообще попариться люблю, мы баню с отцом топили в разные дни недели, чтобы можно было париться почаще. :) А у этой зверюги поводок был длинный и доставал едва ли не до середины улицы, чем она и пользовалась, пугая забредших в наш тихий уголок заблудившихся пешеходов. Выскакивает, значит, такая собачка на дорогу и говорит: Гав!
Эффект - потрясающий!
Вот и я тогда совершенно забыл о ее существовании и приблизился на опасное расстояние. Выбегает собачка как обычно на расстояние поводка, и поводок этот обрывается самым неожиданным образом. Знаете, вот говорят: промелькнула перед глазами вся жизнь в один миг. Это как раз тот самый случай. Вот она какая смертушка нелепая - подумалось мне...
Собака же, почуяв свободу, потеряла ко мне всяческий интерес - пробежала мимо, едва не сбив с ног при рулежке! И была такова!

Так вот, вернемся к началу повествования.
Соседа колдуна-бандита сожгли года 4 назад, едва сам спасся, выскочив из горящего дома в одних подштанниках. Он сразу уехал в городскую квартиру, а за собачкой попросил посмотреть нас. Ее привязали возле моего дома еще во время пожара. Я в суматохе спасал другой дом - у старухи соседки, потому что ветер был сильный в ее сторону, и когда под утро пошел домой собираться на работу, а погорелище дотушивали пожарные, увидел зверя привязанным возле ворот моего гаража.
Он приветливо помахивал хвостом, чего раньше за ним никогда не наблюдалось. И я впервые его погладил.
Вот ведь сволочь какая? Я поражаюсь его интуиции. Ну, откуда он тогда знал, что теперь я его хозяин?

Теперь мы друзья, конечно.
К чему вспомнил о нем? Сегодня он опять убежал, порвав железный карабин. На счастье, мне позвонила племянница, а я как раз (вот совпадение) проезжал мимо (ездил менять вод.удостоверение: 10 лет) и у меня с собою была купленная изящная цепочка с новым карабином.
В общем, делов он натворить не успел.
Аватара пользователя
Salty ears
Я тут буду жить.
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:24
Откуда: ? - Оттуда!
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении


Вернуться в В мире животных


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru